Книжный клуб для подростков (впервые!). Встреча с детской писательницей Ниной Дашевской

Пригласили детскую писательницу Нину Дашевскую, чтобы вместе окунуться в мир бестселлера «Дом из зеленого стекла» Кейт Милфорд и попытаться распутать «Воровской узел» — загадки из нового романа.

Для детей 6+

Призраки, похищение, команда сыщиков-школьников и семейные тайны — всё это ждёт вас в замечательном загадочном романе «Воровской узел», действие которого происходит в мире бестселлера «Дом из зелёного стекла». 

Попытаемся распутать эту детективную историю вместе с Ниной Дашевской — современной российской писательницей и музыкантом, автором книг для детей и подростков и мастером Creative Writing School — литературных мастерских для детей и взрослых. 

Даже если вы не читали ни одну из книг трилогии — приходите, чтобы с ними познакомиться, а если читали — готовьте свои вопросы, будем вместе искать на них ответы! 

Нина Дашевская родилась в городе Тверь. Закончила Московскую Консерваторию, работает в оркестре Детского Музыкального Театра им. Н. И. Сац. С 2009 публикуется в журналах «Кукумбер», «Чиж и Еж», а также в альманахе «Как хорошо». Обладатель первого и второго места на конкурсе «Книгуру» за повести «Я не тормоз» и «Скрипка неизвестного мастера». Номинант на Мемориальную премию Астрид Линдгрен в 2017 и 2021 годах.
В 2014 году сборник рассказов «Около Музыки» победил в номинации «Воспитание чувств» на конкурсе «Новая детская литература» и занял первое место на конкурсе «Книгуру», а за повесть «Вилли» Нина стала лауреатом Международной литературной премии имени В. П. Крапивина в 2014 году. 

Вход свободный, 10+

На книгу «Воровской узёл» действует скидка 30% по промокоду KNOT на сайте и в магазине, а еще будет скидка 25% на все книги в день мероприятия для зарегистрированных участников. 

Поделиться:

404 дня назад
18 февраля 2023 17:30–19:00

Москва
ул. Садовая-Сухаревская, 10/12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов